Информация для населения

О проведении горячей линии по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

 
29.04.2020

О проведении горячей линии по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

 

            Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе участвует во Всероссийской  тематической  горячей линии                                  с  1 по  15  мая  2020 г.


Консультирование будет осуществляться ежедневно

по рабочим дням
с 9.00 до 16. 00  часов 

 

                                 по телефонам: (883375) 2-22-02

 

                                   по адресу: Кировская область

                                   г.Советск ул. Кирова д.1

                            

               В рамках указанного мероприятия специалисты проконсультируют граждан по вопросам: нормативные требования к продуктам питания и плодоовощной продукции, рекомендации по их выбору; порядок действий потребителя в случае обнаружения некачественного, просроченного продукта в магазине.

Вниманию потребителей!  Работает  государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор» (далее — ГИР ЗПП), в котором содержится  информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам, адрес в сети интернет http://zpp.rospotrebnadzor.ru/. На данном портале Вы сможете ознакомиться с самыми свежими новостями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также региональных Управлений, размещена нормативная база по защите прав потребителей, образцы претензионных и исковых заявлений, памятки потребителям и другое.

 Управление Роспотребнадзора по Кировской области:   e-mail: rpn@43.rospotrebnadzor.ru

 


Возврат к списку