Информация для населения

О приведении адресов в соответствие

 
12.05.2020

О приведении адресов в соответствие

        Администрация Ильинского сельского поселения напоминает, что в октябре 2020 года в стране пройдет очередная Всероссийская перепись населения.

         Каждый  житель  обязан  принять  активное  участие в  наведении порядка в адресном хозяйстве. Владельцы собственных домов и квартир несут ответственность за наличие, состояние и правильное размещение номерных знаков.

            На каждом доме должен быть четкий номерной знак. В многоквартирных домах на дверях подъездов – обозначены номера квартир. На каждой квартире – четко обозначенный номер.

           Поддерживать порядок в адресном хозяйстве требуется всегда, а не только в преддверии переписи. От адресного хозяйства зависит не только успешное проведение предстоящей переписи населения, но и бесперебойная работа различных служб: медицинской помощи, полиции, почтовой связи, пожарных, работников социальных служб.

           В соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за неисправное состояние или отсутствие номерных знаков, нарушение порядка нумерации зданий несут юридические и физические лица, являющиеся собственниками зданий. 

            Примите активное участие в наведении порядка в своем адресном хозяйстве!

 


Возврат к списку