Информация для населения

Оповещение о начале общественных обсуждений

25.02.2020

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением администрации Лесниковского сельского поселения Советского района Кировской области от 21.02.2020№ 12 «Об организации и проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Лесниковское сельское поселение Советского района Кировской области»

    Общественные обсуждения проводятся с «21» февраля 2020 по «21» апреля 2020 на официальном сайте органов местного самоуправления Советского района Кировской области www.советский43.рф.

    Экспозиция проекта проходит в здании администрации Лесниковского сельского поселения по адресу: ул. Советская, д. 38, дер. Лесниково, Советский район, Кировская область.

    Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации Лесниковского сельского поселения с 8.00 часов до 16.00 часов.

    Дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

  Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно направлять посредством официального сайта, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 21.02.2020 по 21.04.2020 в будние дни с 8.00 часов по 16.00 часов в здании администрации Лесниковского сельского поселения по адресу: ул. Советская, д. 38, дер. Лесниково, Советский район, Кировская область; а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

   Проект,подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Советского района Кировской области www.советский43.рф. в разделе Поселения. Лесниковское сельское поселение. Объявления.


 

 

 


Возврат к списку