Информация для населения

Графики сбора и вывоза ТКО с 01 января 2019

11.01.2019

Графики сбора и вывоза ТКО с 01 января 2019



Советское городское поселение


ООО "Ваш выбор"

Понедельник

Советск (17:15 -18:30)

 

Улица

Время

 Революционная, 6

17:15

 Революционная, 30

17:20

 Революционная, 45

 

 Революционная, 85

 

 Революционная, 118

17:30

Черных, 4

17:35

Изергина, 85

17:40

Изергина, 58

 

Изергина, 27

 

Изергина, 1

 

Социальная, 10

18:00

Социальная, 54

 

Кондакова, 3А

18:10

Пушкина, 45

 

Пушкина, 35

 

К. Либхнехта, 1

18:30


Г. Советск ООО «СЕРВИС  ДОМ»

Понедельник, Четверг

Место остановки

Время

ул. Кирова, 90

17.30

ул. Кирова, 80

17.35

ул. Кирова, 60

17.40

ул. Кирова, 67

17.45

ул.Кирова, 38

17.50

ул.Кирова, 33  (на противоп. стороне)

17.55

ул. К. Маркса,17

18.00

ул.Кирова, 20    

18.10

ул.Красноармейская, 12  (двор)

18.20

ул. Малькова, 3  (у танка)

18.25

ул. Красноармейская, 7

18.30

ул. Ленина, 12

18.40

ул. Энгельса, 1

18.45

ул. Энгельса, 8

18.50

ул.Энгельса, 20              (на перекрестке)

18.55

ул. Энгельса, 23             (перекресток)

19.05

ул. Энгельса, 82               

19.10

ул.Энгельса, 55               (перед домом)

19.15

ул. Ленина, 58                (въезд со двора через ул. Энгельса, 55)

19.20

ул. Энгельса, 180            

19.30

ул. Свердлова, 140

19.35

ул. Свердлова, 156

19.45

ул. Энгельса, 71              (проулок)

19.55

ул. Энгельса, 41             ( проулок)

20.00

ул. Крупская, 41            (перекресток)

20.10

ул.Крупская, 43             (на въезде)

20.15

ул. Крупская, 45            (за Ксюшей)

20.20

ул. Солнечная, 1

20.30

ул. Купеческая, 2

20.35

ул. Строителей, 34   на въезде   

20.40

ул.Строителей, 32    на въезде

20.50


Г. Советск, ООО «СЕРВИС ДОМ»

Вторник, Пятница

Место остановки

Время

ул. Строителей, 7

17.30

ул. О. Кошевого, 14              (у гаражей)

17.35

ул. О. Кошевого, 14А      (у школы перед пешеходным переходом)

17.40

ул. Строителей, 15

17.45

ул. Строителей, 17 А

17.55

ул. Ленина, 109

18.05

ул. Ленина, 107А

18.10

ул. Ленина, 101

18.15

ул. Кондакова, 25

18.25

ул. Ленина, 90            (внутри квартала)

18.30

ул. Ленина, 50            (м-н Морозко)

18.40

ул. Кооперативная, 24 

18.50

ул. Ленина, 113

19.00

ул. Свердлова, 79А

19.10

ул. Октябрьская, 72             (87-89)

19.20

ул. Ак. Шишкина, 10         

19.30

ул. Ак. Шишкина, 26         

19.35

ул. Садовая, 57                    (перекресток м-н Услада)

19.45

ул. Садовая, 91                   

19.55

ул.О.Кошевого, 16              (заезд со стороны ул. Энергетиков)

20.10


ООО "Ваш выбор"

Вторник

Советск (17:15 -19:40)

 

Улица

Время

К. Маркса, 24

17:15

Пушкина, 14

17:20

Кооперативная, 8

17:20

Изергина, 79 Б

 

Изергина, 90 А

 

Революционная, 121

 

Энергетиков, 12 А

17:50

1, 3 вторник — Чехова, 2, Куприна, 10

18:00, 18:10

2, 4 вторник — Мелиораторов 1, Рождественская, 15, Пижемская, 18

18:00, 18:15

 

ООО "Ваш выбор"

Среда

Советск (17:15 -18:40)

 

Улица

Время

Энгельса, 168, проулок

17:15

Гагарина, 5

 

Свердлова, 114

 

Кооперативная, 63, заезд с К.Либкнехта

17:25

Свердлова, 49

 

Сведлова, 34

 

Свердлова, 17

17:25

Красноармейская, 26

17.30

Октябрьская, 7

17:30

Октябрьская, 20

 

Октябрьская, 37 А

17:35

Октябрьская, 40

17:40

Октябрьская, 57

17:45

Октябрьская, 65

17:50

Октябрьская, 117

 

Октябрьская, 116

18.40

 

ООО "Ваш выбор"

Четверг

Советск (17:15 -18:20)

 

Улица

Время

Кооперативная, 51

17:15

К. Либкнехта, 48

 

Садовая, 50

 

Садовая, 47

 

Первомайская, 81

 

Первомайская, 40

 

К. Либкнехта, 54

 

Калинина, 2

 

Калинина, 8

 

Калинина, 16

 

Южная, 11

 

Южная, 18

 

Тургенева, 8

18:20

Южная, 3

 

 

ООО "Ваш выбор"

Пятница

Советск (17:15 -18:55)

 

Улица

Время

Первомайская, 27

17:15

Первомайская, 9

 

Дзержинского, 66

 

Садовая, 2

17:20

Садовая, 7

 

К. Маркса, 41

 

Крупской, 1

 

Дзержинского, 38

 

Дзержинского, 6

 

Речная, 9

 

Оф. Смехова, 21

17:35

Колхозная, 19

17:40

Оф. Смехова, 31

 

Рудницкого, 23

 

Рудницкого, 10

 

Некрасова, 2

 

Некрасова, 12

17:55

Дружбы, 17

 

Дружбы, 5

 

Загородная, 4

17:55

Дружбы, 42

18:10

Дружбы, 52

 

Нагорная, 11

 

Крупской, 46 проулок

18:35

Крупской, 64

 

Крупской, 112

18:55

 

Заречная часть

 

ООО "Ваш выбор"

Лесотехникум-Лесозавод

(1, 3 вторник в месяце) (18:40-19:40)

 

Улица

Время

Труда, 40

18:40

Угол Мира/Труда

 

Мира, 26 А

 

Мира, 22, Молодежная, 2

 

Мира, 35

 

Зеленая, 1

 

Заводская, 17

 

Набережная, 31

 

Набережная, 5

19:40

 

ООО "Ваш выбор"

Кордон

(2, 4 вторник в месяце) (18:40-19:40)

 

Улица

Время

Лесохимиков, 41

18:40

Лесохимиков, 2

 

Производственная, 12

 

Северная, 1

 

Плясунова/Мира

 

Мира, 7

19:40

 

ООО "Ваш выбор"

Жерновогорье

(1, 3 среда в месяце)

 

Улица

Время

Лесная, 33

20:00

Горького, 5

20:10

Республиканская, 9

 

Республиканская, 25

20:15

Республиканская, 54

20:25

 

ООО "Ваш выбор"

(2,4 среда в месяце)

 

Улица

Время

Комсомольская, 72

20:00

Комсомольская, 41

 

Комсомольская, 23

 

Комсомольская, 9

 

Жилина, 22

20:15

Советская, 22

 

Советская, 46

 

Советская, 66

20:30

Жилина, 93

 

Жилина, 57

 

 

ООО "Ваш выбор"

Печенкино

четверг (20:00-20:25)

 

Улица

Время

Фрунзе, 35

 

Фрунзе, 22

20:00

Фрунзе, 40

 

Конева-Лазо

 

Конева-Мостостроителей

 

Фрунзе, 45

 

Фрунзе, 51

20:25

Строителей, 7

 

Юбилейная, 5, Родыгино

20:30

Юбилейная, 8

 

 

Сельские поселения

 

ООО "Ваш выбор"

Родыгино, Понедельник

(1, 3 понедельник в месяце) (20:00-21:00)

 

Улица

Время

Фабричная, 49

 

Фабричная, 16

 

Юбилейная, 5

 

Юбилейная, 8

 

Юбилейная (бывший магазин перекресток)

 

Юбилейная, 17

 

Молодежная, 20

 

Мира, 3

 

Мира, 13

 

Молодежная, 16

 

Павла Родыгина (напротив валенок)

 

Павла Родыгина, 3

 

Павла Родыгина, 19

 


ООО «СЕРВИС ДОМ»

(СРЕДА)

Сельские поселения

Место остановки

Время

д. Шаваржаки  

ул. Набережная ( у магазина перед мостом)

9.45

д. Юрино

(на въезде со стороны Кичмы)

9.50

д. Инзерино

(у ларька)

10.15

с. Кичма

ул. Заречная, 10         (поворот на Инзерино)

10.40

ул. Полевая  ( у склада)

10.45

ул. Колхозная (д. Б. Низ)

10.50

ул. Кирова  перекресток   ул. Труда     (у остановки)

10.55

ул. Строителей, 3

11.00

ул. Кирова, 39  ( у ПЧ слева)

11.05

ул. Новая     (перекресток)   

11.10

д. Б.Курба

( у базы отдыха слева)

11.25

д. Лошкари 

ул. Заречная  (съезд)

11.40

 

ул. Труда перекресток   ул. ул. Кооперативная

11.45

ул. Советская,3         (школа)

11.50

ул. Советская, 11 ( на противол. стороне)

11.55

ул. Молодежная, 11

12.00

ул. Новая  ( у машинного двора)

12.05

ул. Полевая, 9     ( середина)

12.10

д. Кочни  

(поворот)

12.30

д. Родино 

( на перекрестке на ферму)

12.40

д. Васичи

ул. Ленина у ДК

12.55

ул. Заречная (поворот направо)

13.00

д. Муша

ул. Мира (слева)

13.20

ул. Первомайская   (магазин райпо)

13.25

ул. Большемушинская  (справа)

13.35

д. Набока- Дубрава

(у первого дома слева)

13.55

д. Окольники

( на перекрестке)

14.05

д. Дубовая

( 1 дом с левой стороны)

14.20

д. Долбилово

ул.Молодежная, 12    (на пустыре)

14.40

ул. Колхозная, 1

14.50

д. Нежданово

15.25

д. Мочалово

15.50

д. Бабино

16.10

с. Колянур

ул.Заречная, 7

16.40

ул. Заречная, 27

16.45

ул. Садовая, 2

16.50

ул. Садовая, 29

16.55

ул. Садовая,   (м-н)

17.00

ул. Гагарина,   (33, 35)

17.05

ул. Кирова, 1

17.10

ул. Строителей, 22

17.15

ул. Октябрьская, 21

17.20

ул. Советская, 10

17.25

ул. Советская, 18

17.30

 

ООО "Ваш выбор"

п. Новый

Пятница (2, 4 пятница в месяце) (20:30)

 

Улица

Время

Спортивная, 7

 

Фабричная, 1

 

Фабричная, 17

 

Дорожная, 1

 

 

ООО «СЕРВИС ДОМ»

(ПЯТНИЦА)

Сельские поселения

Место остановки

Время

д. Увыл

9.30

д. Зашижемье

ул. Советская               (у остановки)

9.45

ул. Советская, 42

9.50

ул. Молодежная, 21      (администрация) 

9.55

ул. Советская                (рядом с церковью)

10.00

д. Кожа

ул.Советская                 (у магазина)

10.30

ул. Советская                (на перекрестке)

10.35

ул. Мира, 13

10.40

с. Ильинск

ул. Молодежная, 54

12.00

ул. Победы, 11

12.10

ул. Молодежная, 39

12.20

ул. Молодежная, 7

12.30

ул. Комсомольская, 10

12.40

ул. Комсомольская, 42

12.50

ул. Комсомольская, 41

13.00

ул. Комсомольская  и  ул. Домрачева, 55

13.10


Маршруты по населенным пунктам, с учетом предоставленных контейнерных площадок


ООО "Ваш выбор"

п. Зеленый

Два раза в месяц, по согласованию с жителями и психоневрологическим интернатом.

 

ООО "Ваш выбор"

2, 4 понедельник.

 

Адрес

Время

д. Воробьева Гора

6:00

с. Мокино

6:30

д. Ваничи

7:20

 

ООО "Ваш выбор"

1, 3 вторник.

 

Адрес

Время

Фокино

6:00

Дуброво

6:40

Гремеча

7:10

Октябрьский

7:30

 

ООО "Ваш выбор"

2, 4 вторник.

 

Васильково

6:00

Решетниково

6:30

Челка

7:30

 


ООО "Ваш выбор"

3 среда месяца.

 

Адрес

Время

Ситемка, Прозорово, Скородум, Суводь

7:00

Подгорная

10:00

Голомидово

10:15

Атары

10:25

Луговая

11:00

 

ООО "Ваш выбор"

1, 3 четверг.

 

Адрес

Время

Гиблянка

1 четверг 6:00

Пирогово

1 четверг 6:00

Верхопижемье

6:20

Завертная

6:50

Лесниково

7:00

Борок

3 четверг 7:30

 

ООО "Ваш выбор"

Пятница

 

Адрес

Время

Грехово

6:20 еженедельно

Ишлык

2 пятница

Волчиха

3 пятница

Нефтебаза

3 пятница

 

!!!  (ООО "Ваш выбор") 

С понедельника по пятницу в дневное время сбор ТКО по городу Советску из индивидуальных контейнеров частных лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по заказам. В вечернее - по графику. 


Возврат к списку