Информация для населения

С юбилеем, родной район!

С юбилеем, родной район! 08.08.2019

С юбилеем, родной район!


Сегодня наш общий праздник – 100-летие города и района! Место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце! Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной Кукарской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Мы по праву гордимся историей нашего Советского района, его достижениями, верим в его будущее. А всё потому, что живут  здесь неравнодушные люди, которые не только работают во благо родного края, но и отдают ему тепло своей души. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

Нашему  муниципальному образованию  - развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, славных дел и новых трудовых свершений. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют! Со 100-летием, Советский район!


А.М. Туева, председатель Советской районной Думы.

 


Возврат к списку