Информация для населения

Оперативное совещание в администрации Советского района 29.06.2020

Оперативное совещание в администрации Советского района 29.06.2020 29.06.2020

Оперативное совещание в администрации Советского района 29.06.2020

На традиционной планёрке у главы района С.А. Галкина обсудили планы на новую рабочую неделю, проанализировали прошедшие мероприятия.       

         Комиссии по легализации и недоимке сейчас проводятся в дистанционном режиме, но достаточно результативно. На этой неделе проходит тестирование оборудования для проведения ЕГЭ в первой школе. Состоялся штаб ДНД, городской администрацией будет организован конкурс на определение лучшего народного дружинника. Прошло заседание антинаркотической комиссии, а в связи с празднованием Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Советске был организован ряд акций с участием подростков в распространении тематических буклетов. Обсудили организацию летней занятости подростков, особенно тех, которые состоят на учёте. На этой неделе пройдёт комиссия по профилактике правонарушений.

         Погода внесла свои коррективы в минувшие выходные в ход заготовки кормов. Тем не менее, уже заготовлено 8,4 ц кормовых единиц на условную голову скота. 22,8 л – надой на корову (14 место в области), валовка – 101,8 т (+ 8 тонн, 7 место в области).

        Ряд задач отдельно обозначен главой района и взят на контроль руководителями структурных подразделений администрации.

 

         Елена Федотовских.


Возврат к списку