Информация для населения

Берегите свою семью!

Берегите свою семью! 07.07.2020

Берегите свою семью!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

         Крепкая и дружная семья – это всегда результат нелёгкого, кропотливого труда. Потому что любовь, заботу друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – важные качества, на которых строятся взаимоотношения, – непросто пронести через годы. В Советском районе немало молодых семей, которым только предстоит пройти через разные жизненные испытания, научиться при этом быть терпимее, уважать друг друга и беречь. Много и таких семей, в которых слова «любовь» и «верность» доказаны согласием и комфортом, в котором живут супруги, растут дети и внуки. Две семьи Советского района будут в нынешнем году отмечены медалью «За любовь и верность», учреждённую  соответствующим оргкомитетом РФ.

         С признательностью сегодня обращаюсь к многодетным и приёмным семьям и благодарю за родительский труд и щедрость души. Сегодня многие семьи оценили поддержку государства, направленную на поддержку семьи и детства.

         Семья – это не просто надёжный тыл, поддержка и опора, но и самая хрупкая вещь на свете. Цените друг друга, берегите! Мудрости вам, взаимопонимания, здоровья и, конечно, любви!

 

С.А.Галкин, глава района.

 


Возврат к списку