Информация для населения

Медалью «За любовь и верность» награждены семьи Лукояновых и Мансуровых

Медалью «За любовь и верность» награждены семьи Лукояновых и Мансуровых 08.07.2020

Медалью «За любовь и верность» награждены семьи Лукояновых и Мансуровых

Ежегодно к Дню семьи, любви и верности приурочено награждение семей специальной медалью. В этом году наградами «За любовь и верность» в Советском районе отмечены две семьи – Лукояновых и Мансуровых. Семьи поздравил глава района С.А. Галкин.

Торжественное мероприятие прошло нынешним летом, по понятным причинам, в сжатом формате, но не менее тепло и достойно.

Станиславу Арсентьевичу и Людмиле Александровне Лукояновым, Александру Ивановичу и Галине Ивановне Мансуровым Сергей Аркадьевич Галкин вручил медали. В комплекте к медалям прилагаются значки в виде ромашек, которые супруги могут надевать не только в праздник, но и другие семейные торжества.

У обеих супружеских пар семейный стаж более 40 лет, поэтому награды вручены не случайно. Все награждённые – известные в районе люди, воспитавшие достойных детей, занимающие активную жизненную позицию, имеющие многолетний трудовой стаж на благо родного района. О награждении семей особой медалью ходатайствовали администрация района и женсовет.

Также супругов поздравили заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник Управления образования Н.Н. Курлаева, начальник Межрайонного отдела ЗАГС Н.В. Шевнина, председатель районного Совета женщин Т.А. Порубова. Немало тёплых слов сказали в ответ и сами награждённые. Ещё раз поздравляем семьи Мансуровых и Лукояновых, желаем им и их близким здоровья, взаимопонимания, радости!

 

         Елена Федотовских.

ФОТО



Возврат к списку