Информация для населения

Спортивные новости

Спортивные новости 19.11.2019

Спортивные новости

15 ноября 2019 года  состоялось  первенство Советского района по настольному теннису среди учебных заведений и производственных коллективов.

  В первенстве приняли участие КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска», КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум», КОГОБУ «Лицей г.Советска», КОГОАУ СПО «Техникум промышленности и народных промыслов», 54 пожарная часть ФГКУ «4 отряд ФПС по Кировской области», МКСКОУ для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида г. Советска, ПАО Ростелеком, Советский РЭС, МБУ СШ Советского района, СХПК-СА (колхоз) «Лошкаринский».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в личном зачёте среди женских команд учебных заведений:

1 место – Перминова Полина (КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум»);

2 место – Гурьева Лена (КОГОБУ «Лицей г.Советска»);

3 место –Шалагина Екатерина (КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска»);

                              среди мужских команд учебных заведений:

1 место – Ворончихин Максим (КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска»);

2 место – Терехов Ярослав (КОГОБУ «Лицей г.Советска»);

3 место – Мотовилов Михаил (КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска»);

в командном зачёте среди женских команд учебных заведений:

1 место – (КОГОАУ СПО «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советска»);

2 место – (КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска»);

3 место – (КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум»);

                                    среди мужских команд учебных заведений:

1 место – (КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска»);

2 место – (КОГОАУ СПО «Техникум промышленности и народных промыслов»);

3 место – (КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум»);

                                    среди  женских команд производственных коллективов

1 место - (КОГОБУ «Лицей г.Советска»);

2 место - (СПО «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советска»);

3 место - (СХПК-СА «колхоз Лошкаринский»);

                                   среди мужских команд производственных коллективов

1 место – (МБУ СШ Советского района);

2 место – (ПАО Ростелеком); 

3 место – (СПО «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советска»).

  

Татьяна Баранова,

главный специалист по спортивной работе.

 


Возврат к списку