Информация для населения

Первенство Советского района по лёгкой атлетике

Первенство Советского района по лёгкой атлетике 25.05.2017

Первенство Советского района по лёгкой атлетике

23 мая 2017 года в парке индустриально-педагогического колледжа состоялось первенство Советского района по лёгкой атлетике среди команд учебных заведений, производственных коллективов и сельских поселений, в котором приняло участие 19 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в личном зачёте среди юношей и девушек учебных заведений:

в беге на 100 метров: 1 место – Митрофанова Валерия (Лицей), Соковнин Павел (Лицей); 2 место – Ожиганова Юлия (Лицей); Подоплелов Данил (СЛТ); 3 место – Втюрина Светлана (ИПК ), Урванцев Данила (Лицей).

На дистанции 400 метров: 1 место – Бастракова Алиса (Лицей), Урванцев Данила (Лицей); 2 место – Батухтина Диана (ИПК), Миковоров Антон (ИПК); 3 место – Кощеева Ирина (ИПК), Данилов Данил (ИПК).

В беге на 800, 1500 метров: 1 место – Вахонина Виктория (ИПК), Елькин Максим (ИПК); 2 место – Батухтина Диана (ИПК), Смоленцев Сергей (Лицей); 3 место – Берёзкина Яна (СЛТ), Гайсин Кирилл (СЛТ).

По прыжкам в длину с разбега: 1 место – Митрофанова Валерия (Лицей), Вахренев Григорий (Лицей); 2 место – Бастракова Елизавета (ТП и НП), Елькин Александр (ИПК); 3 место – Житнова Екатерина (СЛТ), Луговец Максим (СЛТ).

В беге на 200 метров: 1 место – Ожиганова Юлия (Лицей), Вахренев Григорий (Лицей); 2 место – Одинцова Кристина (ИПК), Соковнин Павел (Лицей); 3 место – Кощеева Ирина (ИПК), Миковоров Антон (ИПК).

В толкании ядра: 1 место – Максимова Ульяна (ИПК), Виноградов Сергей (СЛТ); 2 место-Одинцова Кристина (ИПК), Мохнаткин Вячеслав (ТП и НП); 3 место - Елькин Александр (ИПК).

В личном зачёте среди мужских и женских команд производственных коллективов и сельских поселений:

в беге на 100 метров: 1 место – Бушкова Анна ( Мокино), Крупин Вячеслав (ПЧ-54); 2 место – Черепанова Ольга (Лицей), Кузьминых Евгений (ПЧ-54); 3 место – Горинова Елена (Лицей), Софронов Борис (РЭС).

На дистанции 400 метров: 1 место – Горинова Елена (Лицей), Бызов Дмитрий (ПЧ-54); 2 место – Балезина Наталья (Ильинск), Гирев Михаил (Мокино); 3 место – Иванова Екатерина (Мокино), Ситников Игорь (ПЧ-54).

В беге на 800, 1500 метров: 1 место – Софронова Наталья (Мокино), Юрлов Дмитрий (Ильинск); 2 место – Ченцова Евгения (Ильинск), Ситников Игорь (ПЧ-54); 3 место - Колеватова Ольга (Лицей), 3 место – Клейменов Константин (СЛТ).

По прыжкам в длину с разбега: 1 место – Ченцова Евгения (Ильинск), Дрягин Андрей (РЭС), 2 место – Бушкова Анна (Мокино), Бызов Дмитрий (ПЧ-54), 3 место – Черепанова Ольга (Лицей), Гирев Михаил (Мокино).

В командном зачёте: среди юношей на первом месте – Лицей (2468 очк.), второе место у команды ИПК (2117 очк.), третье место – СЛТ (1604 очк.); среди девушек первое место у команды ИПК (2153 очк.), на втором – Лицей (2048 очк.), третье у команды ТП и НП (1281 очк.).

Среди мужчин победу одержала команда ПЧ -54 (938 очк.), на втором месте РЭС (495 очк.), третье место - СЛТ (392 очк.).

Среди женщин на первом месте Лицей (498 очк.), второе место у команды школы-интерната (142 очк.), на третьем – пенсионный фонд (83 очк.).

Среди женских команд сельских поселений на 1 месте - Ильинск (566 очк.), второе место – Мокино (64 очк.); среди мужских команд на первом месте Ильинск (594 очк.), на втором – Мокино (443 очк.), на третьем– Лошкари (147 очк.).


Яна Шитова,

главный специалист

по спортивной работе отдела культуры,

молодёжной политики и спорта

администрации района.


Возврат к списку