Информация для населения

Первенство Советского района

Первенство Советского района 24.10.2017

Первенство Советского района

20-21 октября в спортивном зале техникума промышленности и народных промыслов прошло первенство Советского района по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди учебных заведений и производственных коллективов.

В первенстве приняли участие более 170 человек, в число которых вошли детские команды в возрастной группе 9-13 лет – 6 команд, среди учебных заведений 8 команд юношей, 7 команд девушек, среди производственных коллективов – 10 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Стрельба из пневматической винтовки

В личном зачёте среди детских команд:

1 место – Шихалёв Даниил, 2 место – Макаренко Савелий, 3 место – Вшивцев Александр;

в личном зачёте среди юношей и девушек учебных заведений:

1 место – Сюзев Антон (ИПК), Ведерникова Наталья (СЛТ); 2 место – Ведерников Данила (СЛТ), Антакова Наталья (СЛТ); 3 место – Марценюк Ефим (СЛТ), Бочкарёва Александра (ИПК);

в личном зачёте среди мужских и женских команд производственных коллективов:

1 место – Шихалёв Андрей (ТП и НП), Измайлова Ирина (ЦРБ); 2 место – Деревянных Иван (школа №1) Черепанова Ольга (лицей); 3 место – Морозов Александр (ТП и НП), Царегородцева Светлана (ТП и НП).

В командном зачёте: среди детских команд на первом месте – школа №2, 2 место - школа с. Ильинск, 3 место – школа №1.

Среди юношей на первом месте – СЛТ (109 очк.), второе место у команды ИПК (88 очк.), третье место – ТП и НП (77 очк.); среди девушек первое место у команды СЛТ (155 очк.), на втором – ТП и НП (141 очк.), третье у команды ИПК (123 очк.).

Среди мужчин победу одержала команда техникума промышленности и народных промыслов (91 очк.), на втором месте школа №1 (68 очк.), третье место - РЭС (34 очк.).

Среди женщин на первом месте лицей (96 очк.), второе место у команды техникума промышленности и народных промыслов (95 очк.), на третьем – школа с. Ильинск (50 очк.).

ДАРТС

В личном зачёте среди юношей и девушек учебных заведений:

1 место – Скорняков Данил (ИПК), Изергина Наталья (ТП и НП); 2 место – Костылев Сергей (ТП и НП), Сычугова Анна (СЛТ); 3 место – Петрушин Сергей (школа №2), Дрягина Яна (Лицей) и Оносова Наталья (ИПК);

в личном зачёте среди мужских и женских команд производственных коллективов:

1 место – Шарыгин Сергей (РЭС), Елькина Оксана (лицей); 2 место – Целищев Владимир (ТП и НП), Шитова Яна (администрация); 3 место – Тарасов Андрей (школа №1), Ермакова Вероника (школа №1).

В командном зачёте: среди юношей на первом месте – техникум промышленности и народных промыслов (178 очк.), второе место у команды СЛТ (141 очк.), третье место – школа с. Ильинск (139 очк.); среди девушек первое место у команды техникума промышленности и народных промыслов (188 очк.), на втором – СЛТ (174 очк.), третье у команды ИПК (173 очк.).

Среди мужчин победу одержала команда техникума промышленности и народных промыслов (157 очк.), на втором месте РЭС (138 очк.), третье место – школа №1 (106 очк.).

Среди женщин на первом месте лицей (174 очк.), второе место у команды техникума промышленности и народных промыслов (165 очк.), на третьем – школа с. Ильинск (156 очк.).


Яна Шитова,

главный специалист по спортивной работе

отдела культуры, молодёжной политики и спорта.


Возврат к списку