Информация для населения

Первенство Советского района по настольному теннису

Первенство Советского района по настольному теннису 20.11.2017

Первенство Советского района по настольному теннису


17-18 ноября в спортивном зале Техникума промышленности и народных промыслов состоялось первенство Советского района по настольному теннису. За право быть лучшими боролись 8 команд учебных заведений, 14 команд производственных коллективов.

Результаты первенства среди учебных заведений и производственных коллективов в зачёт «Фестиваля спорта»:

Победа в командном зачете среди юношей у индустриально-педагогического колледжа, на втором месте – лицей, третье место у команды техникума промышленности и народных промыслов; среди девушек на первом месте - техникум промышленности и народных промыслов, на втором месте - ИПК, третье у команды лицея.

Определены победители и в личном первенстве: среди юношей: 1 место – Ворончихин Максим (ИПК), 2 место – Елькин Александр (ИПК), 3 место – Елькин Максим (ИПК). Среди девушек: 1 место – Тумбарцева Зинаида (ТП и НП), 2 место – Изергина Наталья (ТП и НП), 3 место – Лучникова Анастасия (ИПК).

Среди мужских команд производственных коллективов победу одержала  команда ОАО «Коммунэнерго», на втором месте – ПАО «Ростелеком», третье у АО «Чимбулатский карьер». Среди женских команд на первом месте техникум промышленности и народных промыслов, второе место у команды лицея, третье – школа-интернат.

18 ноября все желающие смогли принять участие в открытом личном первенстве, в котором участвовали спортсмены Советского, Лебяжского, Уржумского и Орловского районов. Результаты открытого личного первенства:

среди женщин: 1 место – Шашкова Фаина,  2 место – Шитова Ирина (ИПК), 3 место – Изергина Наталья (ТП и НП);

среди мужчин:  1 место – Седых Андрей (г. Советск),  2 место – Смородинов Владимир (г. Уржум), 3 место - Аботуров Андрей (г.Орлов).

1.jpg

На фото (cлева – направо): победители открытого личного первенства

Смородинов Владимир (г.Уржум), Седых Андрей (г.Советск), Аботуров Андрей (г.Орлов).


Шитова Я.И.,

Главный специалист по спортивной работе

отдела культуры, молодежной политики и спорта


Возврат к списку