Информация для населения
C


Ветер: , м/сек..
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Первенство Советского района по лёгкой атлетике

Первенство Советского района по лёгкой атлетике 21.05.2018

Первенство Советского района по лёгкой атлетике

17 мая 2018 года в парке индустриально-педагогического колледжа состоялось первенство Советского района по лёгкой атлетике среди команд учебных заведений, производственных коллективов, в котором приняли участие 13 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в личном зачёте среди юношей и девушек учебных заведений:

В беге на 100 метров: 1 место – Втюрина Светлана (ИПК), Курочкин Роман (ИПК); 2 место – Вахонина Виктория (ИПК); Урванцев Данила (Лицей); 3 место – Бастракова Елизавета (ТП и НП), Никулин Вадим (ИПК).

В беге на 200 метров: 1 место – Одинцова Кристина (ИПК), Урванцев Данила (Лицей), 2 место – Кощеева Ирина (ИПК), Миковоров Антон (ИПК), 3 место – Лебедева Лиана (ТП и НП), Зыков Илья (Лицей).

На дистанции 400 метров: 1 место – Власова Диана (ИПК), Никулин Вадим (ИПК); 2 место – Кощеева Ирина (ИПК), Мифтахов Александр (СЛТ); 3 место – Чертищева Полина (Лицей), Миковоров Антон (ИПК).

В беге на 800, 1500 метров: 1 место – Вахонина Виктория (ИПК), Елькин Максим (ИПК); 2 место – Берёзкина Яна (СЛТ), Смоленцев Сергей (Лицей); 3 место – Власова Диана (ИПК), Царегородцев Никита (Лицей).

По прыжкам в длину с разбега: 1 место – Бастракова Елизавета (ТП и НП), Елькин Александр (ИПК); 2 место – Втюрина Светлана (ИПК), Данилов Данил (ИПК); 3 место – Одинцова Кристина (ИПК), Подоплелов Данил (СЛТ).

В толкании ядра: 1 место – Погорелова Анастасия (ИПК), Елькин Александр (ИПК); 2 место-Дегтярёва Елизавета (СЛТ), Мохнаткин Вячеслав (ТП и НП); 3 место – Михайленко Вероника (ТП и НП), Вохминцев Артём (ТП и НП).

В личном зачёте среди мужских и женских команд производственных коллективов и сельских поселений:

в беге на 100 метров: 1 место – Шургина Татьяна (Лицей), Крупин Вячеслав (ПЧ-54); 2 место – Ченцова Евгения (Ильинск), Злобин Яков (Ильинск); 3 место – Гирева Алёна (Ильинск), Маслов Андрей (ПЧ-54).

На дистанции 400 метров: 1 место – Гирева Алёна (Ильинск), Бызов Дмитрий (ПЧ-54); 2 место – Пуртова Марина (Лицей), Осипов Александр (ПЧ-54); 3 место – Кропотова Ольга (Ильинск), Расторгуев Александр (в/к).

В беге на 800, 1500 метров: 1 место Окулова Алевтина (Ильинск), Осипов Александр (ПЧ-54); 2 место – Колеватова Ольга (Лицей), Маслов Андрей (ПЧ-54); 3 место – Шахов Андрей (Ильинск).

По прыжкам в длину с разбега: 1 место – Шургина Татьяна (Лицей), Бызов Дмитрий (ПЧ-54), 2 место – Ченцова Евгения (Ильинск), Дрягин Андрей (РЭС), 3 место – Окулова Алевтина (Ильинск), Шахов Андрей (Ильинск).

В толкании ядра: 1 место – Крупин Вячеслав (ПЧ-54), 2 место – Коркин Вадим (РЭС).

В командном зачёте: среди юношей на первом месте – ИПК (2398 очк.), второе место у команды Лицея (1921 очк.), третье место – ТП и НП (1873 очк.); среди девушек первое место у команды ИПК (2394 очк.), на втором – ТП и НП (1777 очк.), третье у команды Лицея (1437 очк.).

Среди мужчин победу одержала команда ПЧ -54 (798 очк.), на втором месте Ильинское сельское поселение (384 очк.), третье место - РЭС (248 очк.).

Среди женщин на первом месте Лицей (643 очк.), второе место у команды Ильинского сельского поселения (625 очк.).

Яна Шитова,

главный специалист

по спортивной работе отдела культуры,

молодёжной политики и спорта

администрации района.


Возврат к списку