Информация для населения

Первенство Советского района по стрельбе и дартсу

Первенство Советского района по стрельбе и дартсу 30.10.2018

Первенство Советского района по стрельбе и дартсу

26 октября в спортивном зале техникума промышленности и народных промыслов прошло первенство Советского района по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди учебных заведений и производственных коллективов.

В первенстве приняли участие 266 человек, в число которых вошли в стрельбе из пневматической винтовки - детские команды в возрастной группе 10-13 лет – 4 команды, среди общеобразовательных учреждений 8 команд, среди профессиональных учреждений – 6 команд, среди производственных коллективов – 10 команд, по дартсу – среди учебных заведений – 7 команд среди юношей и 7 команд среди девушек, среди производственных коллективов – 5 команд среди женщин и 5 команд среди мужчин.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Стрельба из пневматической винтовки

В личном зачёте среди детских команд:

1 место – Дёмшина Дарья (Ильинск), 2 место – Плотникова Софья (Ильинск), 3 место – Козлов Кирилл (лицей);

в личном зачёте среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений:

1 место – Старыгина Ангелина (школа №1), Сорокин Егор (лицей); 2 место – Ефремова Анастасия (Ильинск), Шевнин Иван (школа №2); 3 место – Косова Мария (школа-интернат), Бахтин Максим (лицей);

в личном зачёте среди юношей и девушек профессиональных образовательных учреждений:

1 место – Жолобова Елизавета (СЛТ), Попов Александр (СЛТ); 2 место – Меркулова Ольга (СЛТ), Окунев Кирилл (ИПК); 3 место – Скулкина Вилория (СЛТ), Кочев Дмитрий (ТП и НП);

в личном зачёте среди мужских и женских команд производственных коллективов:

1 место – Целищев Владимир (ТП и НП), Шургина Татьяна (лицей); 2 место – Злобин Алексей (ТП и НП), Чистополова Ольга (лицей); 3 место – Морозов Александр (ТП и НП), Бахтина Елена (ТП и НП).

В командном зачёте: среди детских команд на первом месте – школа с.Ильинск, 2 место - лицей, 3 место – школа №1;

среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений:

среди юношей - на первом месте – лицей (47 очк.), второе место у команды школы №2 (29 очк.), третье место – школа-интернат(29 очк.); среди девушек первое место у команды школы-интерната (72 очк.), на втором – школа №1 (71 очк.), третье у команды школы с. Ильинск (58 очк.);

среди юношей и девушек профессиональных образовательных учреждений:

среди юношей - на первом месте – СЛТ (112 очк.), второе место у команды техникума промышленности и народных промыслов (110 очк.), третье место – ИПК (93 очк.); среди девушек первое место у команды СЛТ (162 очк.), на втором – техникум промышленности и народных промыслов (133 очк.), третье у команды ИПК (119 очк.).

Среди мужчин победу одержала команда техникума промышленности и народных промыслов (75 очк.), на втором месте Ильинское сельское поселение (34 очк.), третье место - РЭС (30 очк.).

Среди женщин на первом месте лицей (108 очк.), второе место у команды техникума промышленности и народных промыслов (103 очк.), на третьем – с. Ильинск (70 очк.).

ДАРТС

В личном зачёте среди юношей и девушек учебных заведений:

1 место – Черников Рудольф (ТП и НП), Васильева Елена (СЛТ); 2 место – Сушенцов Иван (СЛТ), Сычугова Анна (СЛТ); 3 место – Новгородцев Виталий (ТП и НП), Ефремова Татьяна (ТП и НП);

в личном зачёте среди мужских и женских команд производственных коллективов:

1 место – Лузин Владимир (РЭС), Шургина Татьяна (лицей); 2 место – Кошкин Андрей (ТП и НП), Обухова Любовь (ТП и НП); 3 место – Бадьин Николай (РЭС), Елькина Оксана (лицей).

В командном зачёте: среди юношей на первом месте – техникум промышленности и народных промыслов (212 очк.), второе место у команды СЛТ (165 очк.), третье место – ИПК (139 очк.); среди девушек первое место у команды техникума промышленности и народных промыслов (205 очк.), на втором – ИПК (196 очк.), третье у команды лицея (191 очк.).

Среди мужчин победу одержала команда РЭС (157 очк.), на втором месте техникум промышленности и народных промыслов (138 очк.), третье место – ПЧ -54 (119 очк.).

Среди женщин на первом месте техникум промышленности и народных промыслов (171 очк.), второе место у команды лицея (158 очк.), на третьем – с. Ильинск (139 очк.).

Яна Шитова,

главный специалист по спортивной работе

отдела культуры, молодёжной политики и спорта.


Возврат к списку