Информация для населения

Первенство Советского района по волейболу

Первенство Советского района по волейболу 29.11.2019

Первенство Советского района по волейболу

22-23 ноября 2019  в МБУ СШ Советского района  проводились соревнования по волейболу среди учебных заведений и производственных коллективов, в котором приняли участие команды юношей учебных заведений были распределены по 2 группам:

1 группа: КОГОБУ«Лицей г.Советска», МКОУ ООШ с. Колянур, МКОУ СОШ с. Ильинск,                                            

2 группа: КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум», КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска», КОГОАУ СПО «Техникум промышленности и народных промыслов»;

команды девушек учебных заведений были распределены по  2 группам:

1 группа: КОГОБУ«Лицей г.Советска», Школа –интернат II вида, МКОУ СОШ с УИОП№2.                      

2 группа: КОГОАУ СПО «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советска, КОГОБУ СПО «Суводский лесхоз-техникум», КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска».

Среди мужских команд производственных коллективов:

МО МВД России «Советский»,  54 пожарная часть ФГКУ «4 отряд ФПС по Кировской области», Советский РЭС ПО «Яранские электрические сети», СХПК-СА колхоз «Лошкаринский», Школа-интернат II вида,  АО «Русь».

Среди женских команд производственных коллективов:

 «Трёхречье», КОГОБУ«Лицей г.Советска», Школа –интернат II вида.

 

 По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

среди учебных заведений:

среди юношей:

                            1 группа                                                                   2 группа

1 место – МКОУ ООШ с. Колянур                       1 место - КОГОБУ СПО «ИПК»

2 место – МКОУ СОШ с. Ильинск                       2 место - КОГОАУ СПО «ТП и НП»

3 место – КОГОБУ«Лицей г.Советска»               3 место - КОГОБУ СПО «СЛТ»

среди девушек:

1 группа                                                                     2 группа

 1 место - КОГОБУ«Лицей г.Советска»                 1 место – КОГОБУ СПО «ИПК»

 2 место – Школа –интернат II вида                        2 место –КОГОБУ СПО «СЛТ»                                    

 3 место – МКОУ СОШ с УИОП№2                        3 место - КОГОАУ СПО «ТП и НП»

 

среди производственных коллективов:

среди мужских команд:

 

1 место – СХПК-СА колхоз «Лошкаринский»

2 место – Советский РЭС ПО «Яранские электрические сети»

3 место – АО Русь

среди женских команд:

1 место – «Трехречье»

2 место - КОГОБУ«Лицей г.Советска»

3 место – Школа интернат II вида.

  

 

Татьяна Баранова,

главный специалист по спортивной работе

администрации района.


Возврат к списку