Информация для населения

Прием заявлений по выбору удобного избирательного участка завершится 21 июня

Прием заявлений по выбору удобного избирательного участка завершится 21 июня 19.06.2020

Прием заявлений по выбору удобного избирательного участка завершится 21 июня

1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Граждане, у которых не будет возможности проголосовать на избирательном участке по месту регистрации, могут до 21 июня включительно обратиться в центры «Мои Документы» Кировской области и выбрать наиболее удобный избирательный участок для голосования по месту фактического нахождения.
Прием заявлений ведется до 14:00 часов 21 июня (воскресенье). 
В этот день будет работать офис «Мои Документы» в ТК «Время простора» по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 95.
— Для выбора избирательного участка через центры «Мои Документы» необходимо взять паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, — рассказала директор кировского многофункционального центра, подведомственного региональному министерству информационных технологий и связи, Наталия Швецова.
Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания на территории субъекта Российской Федерации.
Обратиться в МФЦ для подачи заявления можно как по предварительной записи, так и в режиме «живой» очереди. Дополнительная информация и запись на прием по телефонам 88007074343 и 27-27-50, а также на сайте моидокументы43.рф.
Подать заявление о смене избирательного участка также можно на портале госуслуг.

Пресс-центр Правительства Кировской области.

Возврат к списку