Информация для населения

Прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в Советском районе

Прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в Советском районе 02.07.2020

Прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в Советском районе

29 июня 2020 года глава Советского района С.А. Галкин провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в Советском районе.

         Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Советский» Липатников Владимир Леонидович и ведущий специалист по социальной работе администрации Советского городского поселения Коршунова Анастасия Сергеевна доложили о реализации Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», возможности проведения мероприятий, направленных на популяризацию деятельности народных дружин, создание условий для деятельности народных дружин и поддержке граждан, участвующих в ООП.

Были заслушаны доклады главы Ильинского сельского поселения Злобина Якова Валентиновича Липатникова Владимира Леонидовича о взаимодействии органов местного самоуправления и полиции по профилактике правонарушений на территориях муниципальных образований в рамках реализации ФЗ от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в РФ».

Главный специалист по спортивной работе сектора культуры, молодежной политики и спорта Баранова Татьяна Владимировна доложила о создании условий для занятий физической культурой и спортом, организации содержательного досуга как мерах, направленных на профилактику правонарушений.

В заключение межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений участники обсудили предложения по повышению эффективности взаимодействия с другими структурами и учреждениями.


Возврат к списку