Информация для населения

Современная летопись района

Современная летопись района 02.10.2020

Современная летопись района

Поздравляю коллектив газеты «Вести трёхречья»

со знаменательной датой – 90-летием издания!

         90 лет назад издание, называвшееся в разные годы по-разному, начало свою яркую и интересную жизнь. Да, у газеты богатая история, но при этом молодая душа. Вы идёте в ногу со временем и в век информационных технологий создали и развиваете группу и сайт, что позволяет узнавать новости нашим землякам, живущим далеко за пределами района.

         Газета остаётся носителем культуры, нравственности, изданием интеллигентным и при этом интересным и полезным широкому кругу читателей. Вы – современная летопись района, отражающая  его развитие, успехи и достижения земляков в разных отраслях и сферах. Журналисты издания освещают проблемные темы и вопросы, волнующие жителей муниципалитета. Коллектив газеты – небольшая, но дружная команда, живущая своим делом.

         Благодарю вас за сотрудничество с администрацией района. Желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации проектов и замыслов, интересных встреч и материалов, расширения читательской аудитории. Уверенного пути к 100-летнему юбилею!

 

         С.А. Галкин, глава района.



Возврат к списку