Информация для населения

Глава района вступил в должность

Глава района вступил в должность 04.07.2018

Глава района вступил в должность

Сегодня, 4 июля 2018 года, состоялась церемония торжественного вступления в должность избранного главы Советского муниципального района С.А.Галкина.

После торжественного выноса знамённой группой флагов РФ и Советского района и гимна, оглашения решения районной Думы об избрании главы (решение № 40 от 27.06.2018) С.А.Галкин принёс присягу, торжественно пообещав «справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, Кировской области и Уставом муниципального района».

На церемонии присутствовали заместитель министра внутренней и информационной политики Кировской области А.Н.Лучинин, первый секретарь Кировского обкома КПРФ, депутат ОЗС С.П.Мамаев. Также на торжество пришли депутаты Советской районной и городской Дум, представители различных общественных организаций и местных отделений политических партий, бизнеса, руководители учреждений и организаций, сельхозпредприятий, главы поселений, приглашённые.

А.Н.Лучинин передал вновь избранному главе поздравления от имени губернатора Кировской области И.В.Васильева. С.П.Мамаев отметил, что у Советского района большой потенциал. Все выступавшие (а их было немало) пожелали Сергею Аркадьевичу эффективной работы на ответственном посту, успешного выполнения намеченных планов и работы в единстве со своей командой.

Сам Сергей Аркадьевич пообещал трудиться в интересах населения и на благо района и поблагодарил гостей за оказанную ему поддержку.


Елена Федотовских.

ФОТОМОМЕНТЫ МЕРОПРИЯТИЯ.


Возврат к списку