Информация для населения

Оповещение о начале общественных обсуждений

 
06.05.2020

Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением администрации Греховского сельского поселения Советского района Кировской области от 06.05.2020 №31 «Об организации и проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Греховское сельское поселение Советского района Кировской области».

Общественные обсуждения проводятся с «06» мая 2020 по «06» июля 2020 года на официальном сайте органов местного самоуправления Советского района Кировской области www.советский43.рф.

Экспозиция проекта проходит в здании администрации Греховского сельского поселения по адресу: ул. Красная, д. 35, дер. Грехово, Советский район, Кировская область.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации Греховского сельского поселения с 8.00 часов до 16.00 часов.

Дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно направлять посредством официального сайта, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 06.05.2020 по 05.07.2020 в будние дни с 8.00 часов по 16.00 часов в здании администрации Греховского сельского поселения по адресу: ул. Красная, д. 35, дер. Грехово, Советский район, Кировская область; а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Советского района Кировской области www.советский43.рф. в разделе Поселения. Греховское сельское поселение. Объявления.

Проект изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Греховское сельское поселение Советского района Кировской области

Пункт 8.2.28 раздела 8 Правил считать утратившим силу.


Возврат к списку