Информация для населения

Оперативное совещание в администрации Советского района 01.06.2020

Оперативное совещание в администрации Советского района  01.06.2020 01.06.2020

Оперативное совещание в администрации Советского района 01.06.2020

Оперативное совещание с участием заместителей главы администрации района, начальников управлений, муниципальных служащих администрации, на котором обсуждались вопросы деятельности отраслевых органов и структурных подразделений администрации провёл и.о. главы района Р.М. Шарипов.

         На совещании обсудили вопросы проведения запланированных мероприятий, рассмотрели актуальные темы деятельности отраслевых органов и структурных подразделений администрации

         Подписан муниципальный контракт по созданию мест накопления ТКО. Всего в сельских населённых пунктах планируется создать 19 (к имеющимся 66) мест накопления ТКО. Начата подготовка к осенне-зимнему периоду.

         1-8 классы 30 мая завершили учебный год, для 9-11 он закончится 5 июня. До конца месяца в режиме дежурных групп продолжают работать детские сады. К 1 июня много мероприятий, но все они проводятся учреждениями культуры и образования в онлайн-формате.

         Текущая работа администрации включает в себя также подготовку различной отчётности, проведения заседания комиссии по легализации, аукционов.

        

         Елена Федотовских.

 


Возврат к списку