Информация для населения

Оперативное совещание у главы района

Оперативное совещание у главы района 13.12.2021

Оперативное совещание у главы района

На оперативном совещании у главы Советского района М.И.Барановой состоялось обсуждение актуальных вопросов деятельности администрации района.     

            Первый заместитель главы администрации района Шарипов Р.М. доложил о проделанной работе по заполнению информационных систем «Выдача специальных разрешений на автомобильную перевозку крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов» и «Реформа ЖКХ». Планируется проведение обследования дорог местного значения в рамках контроля за исполнением муниципального контракта, а также заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

            Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник районного управления образования Курлаева Н.Н. озвучила перечень мероприятий начавшейся рабочей недели. 16 декабря в администрации района пройдёт выездной семинар областной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. С 15 по 17 декабря наши представители примут участие в региональном форуме «Киров-территория возможностей». Управление социальной работы проведёт семинар по вопросам составления годовой отчётности с руководителями сельских домов культуры, а Управление образования – совещания с директорами школ и заведующими детскими садами.

            Заместитель главы администрации района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления Роженцова М.И. проинформировала о ходе подготовки документов к заседанию районной Думы.  Объявлены аукционы на пассажирские перевозки и на содержание дорог на 2022 год, срок подачи заявок по первому – до 16 декабря, по второму – до 15 декабря.

            На этой неделе в администрации района состоится аттестация муниципальных служащих. 15 декабря пройдёт заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.


Файл:  Загрузить

Возврат к списку