Информация для населения

Помним и гордимся!

Помним и гордимся! 08.05.2021

Помним и гордимся!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дети войны!

Дорогие земляки и гости района!

От всей души поздравляю вас с днём воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы! Для всех нас это особенный праздник. За коротким, но звучным словом «Победа» стоят мужество и героизм миллионов советских солдат, напряжённый и тяжёлый труд в тылу.

76 лет прошло с победного мая 45-го года. Но этот день навсегда останется для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость  нашей Родины, символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России.

         Достойный вклад в общую победу внесли и жители Советского района. Невозможно в наши дни представить нечеловеческие испытания, выпавшие на долю старшего поколения.

Светлая память о погибших и без вести пропавших хранится в сердцах земляков. Особого почёта и уважения заслуживают ныне живущие фронтовики. Низкий поклон  и благодарность каждому из вас – тем, кто выстрадал и заслужил Победу!

Обращаясь к молодёжи района,  отмечу, что именно вам, наследникам героического прошлого нашей  страны, дальше нести эту память и гордость за Победу и победителей!

             Желаю всем мирного неба, здоровья, счастья, благополучия!

 

С.А. Галкин, глава района.



Возврат к списку