Поздравление главы Советского района В.П. Ошуева С Днём Победы
09.05.2026
Поздравление главы Советского района В.П. Ошуева С Днём Победы
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Примите сердечные поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – это особенный день для всех нас! Этот праздник, одновременно светлый и радостный, но и очень печальный, навсегда останется в истории нашей страны. Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!
Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа в Великой Отечественной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих предков, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому. Мы бережно храним память о тех, кто даровал нам эту жизнь.
В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. В этот торжественный и светлый день мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Победа ковалась на фронте и в тылу, этот священный день приближали все от мала до велика. Историю переписать невозможно, и великий подвиг Победы в Отечественной войне навсегда останется в наших сердцах.
Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, всем, кто сполна отдал долг Отечеству, защищая его, кто созидал мирную жизнь.
В день Великой Победы от всей души желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Слава народу-победителю! С Днём Великой Победы!
В.П. Ошуев,
Глава Советского района
