Информация для населения

Постановление администрации Советского района от 25.03.2025 № 289 "О внесении изменений в постановление администрации Советского района от 18.09.2019 № 715"

26.03.2025

Постановление администрации Советского района от 25.03.2025 № 289 "О внесении изменений в постановление администрации Советского района от 18.09.2019 № 715"


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.03.2025                                                                                                        № 289

г. Советск

 

О внесении изменений в постановление администрации

Советского района от 18.09.2019 № 715

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Советского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения в постановление администрации Советского района от 18.09.2019 № 715 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования», утвердив изменения в административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования» согласно приложению.

 

И.о. главы Советского района     Р.М. Шарипов


Приложение 

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением

администрации

Советского района

от 25.03.2025 № 289


ИЗМЕНЕНИЯ

в административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования»

 

1. В абзаце первом подраздела 2.4. раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» слова «не более 45 дней» заменить словами «не более 13 рабочих дней».

2. В абзаце четвёртом подраздела 3.3. раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах» слова «5 рабочих дней» заменить словами «3 рабочих дня».

3. Абзац пятый подраздела 3.3. раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах» дополнить предложением следующего содержания:

«Срок для представления заявителем документов и (или) информации, необходимых для проведения переустройства и (или) перепланировки помещения не включается в срок предоставления муниципальной услуги, указанный в подразделе 2.4. раздела 2 настоящего Административного регламента.». 

 

                                                                                                                        

__________


Возврат к списку