Информация для населения

О проведении горячей линии, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей

 
05.03.2020

О проведении горячей линии, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей


Консультационный пункт для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе участвует во Всероссийской горячей линии в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей.

 

Консультирование будет осуществляться ежедневно


с 11 по 25 марта 2020 года
в рабочие дни с 10.00 до 12.00 часов


по телефону:
8-833-75-2-22-02,
также вопросы можно будет задать в ходе личного приема

 

Всемирный день прав потребителей проводится 15 марта 2020 года.

 

В рамках указанного мероприятия специалисты Консультационного пункта проконсультируют граждан по вопросам защиты прав потребителей и о способах защиты нарушенных прав.


 

Дополнительно сообщаем,  что 16 марта 2020 года с 8.00 до 16.00 часов на базе Консультационного пункта будет проводиться

 

«День открытых дверей для потребителей»

 

В ходе личного приема граждане смогут получить безвозмездную правовую помощь по спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров, оказанием услуг.

 

 

Получить консультацию можно по адресу:  г.Советск, ул. Кирова, д. 1

(83375) 2-22-02

 

Вниманию потребителей! Работает государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор» (далее - ГИР ЗПП), в котором содержится информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам, адрес в сети Интернет http://zpp.rospotrebnadzor.ru.

Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

 


Возврат к списку