Информация для населения

Памятный знак «Семейная слава» вручён Татьяне Ковальской

Памятный знак «Семейная слава» вручён Татьяне Ковальской 31.12.2020

Памятный знак «Семейная слава» вручён Татьяне Ковальской

В праздничный день 31 декабря в администрации района прошло вручение Памятного знака «Семейная слава» Татьяне Петровне Ковальской.

Награду вручил и.о. главы Советского района Р.М. Шарипов. Рамиль Марсельевич вручил Татьяне Петровне, её детям Галине, Николаю, Софье памятный знак и свидетельство о поощрении за заслуги в укреплении института семьи и в воспитании детей. Рамиль Маресельевич поздравил семью Ковальских, отметил важность родительской миссии и пожелал здоровья и всего самого доброго.

Также семью поздравила председатель районного Совета женщин Т.А. Порубова. Татьяна Алексеевна отметила, что вместе можно всё преодолеть.

Напомним, знаком «Семейная слава» ежегодно поощряются родители, которые воспитывают или воспитали троих и более детей, образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о детях, полное и гармоничное развитие личности, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Семья Ковальских известна и любима в Советском районе. Они являются примером и ориентиром для молодёжи и подрастающего поколения.

Завершилась торжественная встреча взаимными поздравлениями с наступающими праздниками и пожеланиями счастья и здоровья, а семья Ковальских исполнила «Многая лета», что окружило всех присутствующих атмосферой добра. Немаловажно и то, что награждение состоялось накануне любимых семейных праздников.

 

         Елена Федотовских.

ФОТО


Возврат к списку