Информация для населения

Дарят людям радость жизни

Дарят людям радость жизни 18.06.2021

Дарят людям радость жизни

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. С давних времён нам известны примеры подвигов врачей и героизма медицинских сестёр. Нынешняя реальность вновь доказывает, что от терпения, смелости и самоотдачи людей в белых халатах зависят миллионы жизней.

От имени депутатов Советской районной Думы пятого созыва и себя лично искренне и с глубокой признательностью поздравляю всех медицинских работников с  профессиональным праздником! Мы привыкли в этот день адресовать лучшие пожелания тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Но сегодня, когда мир борется с пандемией, мы видим, какой подвиг совершают врачи, медсёстры, санитарки, персонал медучреждений.  Спасая жизни больных, они рискуют собственным здоровьем.

Желаем всем медицинским работникам больших успехов в благородном труде, уважения и  любви коллег и  пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и  любви! Пусть не  остынут ваши сердца, а  всегда остаются сочувствующими, пусть самой большой наградой для вас станут благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Н.А. Малков, председатель Советской районной Думы.

 


Возврат к списку