Информация для населения

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

Состоялось  заседание антинаркотической комиссии 18.08.2021

Состоялось заседание антинаркотической комиссии


12 августа 2021 года в администрации Советского района состоялось  заседание антинаркотической комиссии, речь на котором шла о предупреждении наркотизации и алкоголизации населения и мерах противодействия распространению на территории Советского района наркотических средств.

В соответствии с планом работы было рассмотрено пять  вопросов, которые касались результатов профилактической работы субъектов системы профилактики.

В рамках заседания комиссии были заслушаны – Управление культуры и социальной работы, МУК Колянурский СДК, Управление образования, КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе, КОГБУЗ «Советская ЦРБ», МО МВД России «Советский», по вопросам организации и проведения антинаркотических мероприятий, направленных на пропаганду ценности здорового образа жизни у несовершеннолетних.

В заключении заседания комиссии участники обсудили дополнительные меры по снижению наркоситуации в районе, озвучили предложения по повышению эффективности взаимодействия с другими органами и учреждениями.


Возврат к списку