Информация для населения

Организация «Общее дело» в Советском районе

Организация «Общее дело» в Советском районе 17.03.2022

Организация «Общее дело» в Советском районе

16 марта состоялась встреча главы Советского района М.И. Барановой с представителями Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Координатор отделения В.А. Котельников рассказал об опыте работе областного отделения и планах на организацию работы в Советском районе. Одна из инициатив – организация в населенных пунктах территории трезвых поселений.

Общественная организация «Общее дело» проводит занятия, лекции, создает проекты, видео и печатные материалы, направленные на профилактику алкоголизма, табакокурения и наркомании,  прежде всего в молодежной среде, а также на укрепление морально-нравственных ценностей и популяризацию здорового образа жизни в российском обществе. Подготовленные просветительские фильмы планируется продемонстрировать в образовательных организациях района школьникам и студентам.

Организация «Общее дело» приглашает к сотрудничеству неравнодушных жителей района, готовых поддержать инициативу по пропаганде здорового образа жизни среди населения.


Возврат к списку