Информация для населения

1 место за организацию и проведение призыва на военную службу в 2021 году

1 место за  организацию и проведение призыва на военную службу в 2021 году 23.03.2022

1 место за организацию и проведение призыва на военную службу в 2021 году

Сегодня, 23 марта, в здании Правительства Кировской области прошло совещание инструкторско-методического сбора с председателями призывных комиссий муниципальных образований Кировской области, военными комиссарами, начальниками отделений (подготовки и призыва граждан на военную службу) военных комиссариатов области, врачами, руководящими медицинским освидетельствованием призывников, руководством сборного пункта Кировской области. На совещании были освещены итоги работы призывной комиссии, военных комиссариатов Кировской области, итоги медицинского освидетельствования граждан во время призывной кампании, порядок финансирования мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.

        От администрации Советского района в совещании приняла участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталия Герольдовна Тарасова. Наталия Герольдовна выступила с докладом по теме ««Организация и проведение учебных сборов на территории муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области».

         По итогам  работы за прошедший год муниципальное образование Советский муниципальный район Кировской области награждено дипломом за 1-е место в конкурсе среди муниципальных образований Кировской области на лучшую подготовку граждан, проживающих в Кировской области, к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2021 году и памятным подарком – лазерным принтером.

        

 


Возврат к списку