Информация для населения

Состоялось очередное заседание районной Думы

Состоялось очередное заседание районной Думы 25.03.2022

Состоялось очередное заседание районной Думы

25 марта состоялось очередное заседание Советской районной Думы. Основным вопросом повестки стал отчет председателя Контрольно-счетной комиссии Советского района о результатах деятельности за 2021 год. В течение 2021 года проведены 65 проверочных мероприятий, в том числе 44 контрольных и экспертно-аналитических мероприятия, и подготовлено 21 экспертное заключение на проекты муниципальных правовых актов. С полным текстом отчета можно ознакомиться на официальном сайте Советского района в разделе КСК.

Также депутатами были внесены изменения в нормативные правовые акты, регулирующие вопросы работы местной администрации и Контрольно-счетной комиссии района. Кроме этого, депутатами утвержден проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования и назначены публичные слушания на 15-00 часов 20 апреля 2022 года. Слушания традиционно пройдут в администрации района.

После рассмотрения основных вопросов повестки депутаты обсудили проект обращения в некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области»  о переносе сроков проведения капитального ремонта крыш многоквартирных домов в с. Ильинск.


Файл:  Загрузить

Возврат к списку