Информация для населения

Совещание по вопросу обеспечения безаварийного функционирования коммунальных систем

Совещание по вопросу обеспечения безаварийного функционирования коммунальных систем 24.12.2022

Совещание по вопросу обеспечения безаварийного функционирования коммунальных систем

В преддверии новогодних праздников глава Советского района М.И. Баранова провела с главами сельских поселений, руководителями и представителями ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций района совещание по вопросу обеспечения безаварийного функционирования коммунальных систем.

Под особым контролем создание и поддержание неснижаемого запаса топлива на котельных теплоснабжающих организаций, готовность аварийных бригад к оперативному устранению аварийных ситуаций на коммунальных  системах, наличие необходимого запаса  материально-технических ресурсов и транспортных средств  для проведения ремонтных работ. Все ресурсоснабжающие организации отчитались о проведенной работе по подготовке коммунальных систем к безаварийному функционированию в период предстоящих праздников.

Старший государственный инспектор Западно-Уральского управления «Ростехнадзора»  Хлыбов А.Н.  довёл информацию о введении новых правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии.

Первый заместитель главы администрации района Р.М. Шарипов  проинформировал ответственных лиц о необходимости бесперебойного вывоза ТКО, и своевременной очистке улично-дорожной сети Советского района. 

 

По итогам совещания был принят ряд решений, координирующих деятельность ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций и служб ЖКХ.

 


Возврат к списку