Информация для населения

Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии 28.12.2022

Заседание антитеррористической комиссии

28 декабря в администрации района под председательством главы Советского  района М.И. Барановой прошло заседание антитеррористической комиссии.

Основные вопросы повестки заседания комиссии были посвящены подготовке и проведению новогодних праздников.

Заместитель начальника полиции МО МВД России «Советский» Халтурин В.М. доложил о мерах, принимаемых по обеспечению общественного порядка и антитеррористической защищенности населения, территорий, объектов жизнеобеспечения  в период проведения  Новогодних и Рождественских праздников.

Об организации работы по обследованию, категорированию и паспортизации учреждений культуры в соответствии с требованиями законодательства проинформировала начальник управления культуры и социальной работы администрации Советского района Сивогривова О.Ю. Главой района дано поручение установить сроки для паспортизации сельских учреждений культуры.

     Главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации района А.Ю.Косолапов рассказал об итогах работы комиссии за 2022 год и представил для утверждения план работы антитеррористической комиссии района на очередной год. Основные направления деятельности комиссии будут продолжены в 2023 году.

 

 


Возврат к списку