Информация для населения

Открытие хоккейного сезона

Открытие хоккейного сезона 29.12.2022

Открытие хоккейного сезона

28 декабря на ледовой площадке  у здания Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось открытие хоккейного сезона на кубок  местного отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие команды  из Советска и Пижанки. Поддерживали спортсменов любители зимних видов спорта, болельщики и гости соревнований.

Глава Советского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» М.И.Баранова выступила с приветственным словом и отметила, что хоккей дарит зрителям возможность насладиться одной из самых популярных командных игр в России, а сегодняшние соревнования являются хорошей проверкой сил спортсменов для следующих турниров в сезоне.

Депутат Законодательного Собрания Кировской  области от партии «Единая Россия» А.А.Маликов подарил хоккеистам команды  г.Советска новую спортивную форму.

По сладкому подарку команды получили от кондитерской фабрики  «Сладкая Слобода».

По итогу соревнований кубок и грамоту за 1 место завоевала команда хоккеистов из пгт Пижанка. Грамотой за 2 место награждена команда г.Советска.

Соревнования получились интересными и зрелищными. Марина Ивановна пожелала всем участникам турнира крепкого здоровья, успехов,  новых спортивных достижений!

 



Возврат к списку