Информация для населения

Памяти земляка

Памяти земляка 10.01.2023

Памяти земляка

В ходе специальной военной операции на Украине погиб уроженец села Колянур Советского района Кошкин Михаил Владимирович.

Траурный митинг, посвященный памяти старшего прапорщика Кошкина М.В., состоялся сегодня в колянурском сельском Доме культуры.

Проститься с Михаилом пришли односельчане, учителя, одноклассники, одногруппники, друзья.

Глава Советского района М.И.Баранова зачитала траурный адрес от Губернатора Кировской области А.В. Соколова, и выразила слова соболезнования родным и близким героя от администрации Советского района и от себя лично.

Михаил осознанно выбрал путь военного- служение Отечеству с оружием в руках.  Ценой своей жизни он защищал нашу страну, наше будущее.

Все, кто знал Михаила, вспоминают о нем как  о добром, трудолюбивом, жизнерадостном человеке, заботливом и внимательном сыне. «Миша был хороший парень» – за этими словами стоит многое: ответственность, безоговорочная порядочность и надежность, безотказность и решительность.

 Эта утрата - огромная боль для всех. Кошкин Михаил Владимирович с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах

 



Возврат к списку