Информация для населения

"Горячая линия" Роспотребнадзора по вопросам по качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции

  "Горячая линия" Роспотребнадзора по вопросам по качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции 01.02.2023

"Горячая линия" Роспотребнадзора по вопросам по качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе информирует, что с 06  по 17 февраля пройдёт "горячая линия" по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции. 

Консультации специалистами отдела проводятся по телефону:  (83375) 2-25-01, 2-22-02 или при обращении по адресу: Кировская область, г Советск, ул. Кирова, д 1. Эл. почта: 31 urist@sanepid.ru

 В рамках указанного мероприятия специалисты консультационного центра для потребителей дадут исчерпывающие ответы на вопросы по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции, разъяснят нормативы и требования, предъявляемые к безопасности данных услуг, проконсультируют граждан о способах защиты нарушенных прав в случае обнаружения ими некачественных услуг.

   Вниманию потребителей! 

 Работает государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор» (далее - ГИР ЗПП), в котором содержится информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам, адрес в сети Интернет http://zpp.rospotrebnadzor.ru. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей. 


 



Возврат к списку