Информация для населения

Начало опроса по выбору автодороги для ремонта в 2024 году

Начало опроса по выбору автодороги для ремонта в 2024 году 17.07.2023

Начало опроса по выбору автодороги для ремонта в 2024 году


Сегодня начался опрос-голосование жителей по выбору автодороги, расположенной вне границ населённых пунктов и находящейся в муниципальной собственности Советского района, для ремонта в 2024 году.

Опрос пройдёт до 24 июля (включительно) на платформе обратной связи в сети «Интернет» на сайте Госуслуг (pos.gosuslugi.ru).

 

В перечень для голосования в нашем районе включены участки следующих автодорог:

- Подъезд к Чимбулатскому карьеру (протяженность 2,658 км от примыкания к дороге Киров - Советск - Яранск - Лошкари - граница Республики Марий Эл в сторону Чимбулатского карьера)

- Советск- Лебяжье - Фокино (протяженность 0,7 км до поворота на дер. Дуброва и 2,7 км от поворота на дер.Сурнята до дер.Фокино)

- Советск- Лебяжье - Воробьи (протяженность 2,0 км от дер.Мокино в сторону дер.Воробьёва Гора)

- Советск - Лебяжье - Грехово (протяженность 3,0 км от примыкания к дороге Криуша - Советск - Лебяжье – Вершинята в сторону дер.Грехово)

- Челка - Завертная (протяженность 3,2 км от дер.Чёлка в сторону с.Завертная)

- Окольники - Муша (протяженность 2,033 км от 0,667 км от примыкания к дороге Киров

- Подъезд к д.Долбилово (протяженность 2,7 км от примыкания к дороге Подъезд к Чимбулатскому карьеру до дер.Долбилово)

- Советск - Прозорово - граница Нолинского района (протяженность 3 км от примыкания к дороге подъезд к Суводскому карьеру в сторону дер.Прозорово)

 

Проголосовать можно пройдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/auth/start/?backUrl=https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/371187/

Внимание!!! Принять участие в голосовании могут только граждане, зарегистрированные по месту жительства на территории Советского района.

Проголосовать можно только по ссылке. В комментариях голоса не учитываются.

Активнее участвуйте в голосовании!

От каждого жителя района зависит, какая именно дорога из предлагаемого списка будет отремонтирована в первую очередь в 2024 году!



Возврат к списку