Информация для населения

С праздником добра и уважения!

С праздником добра и уважения! 01.10.2023

С праздником добра и уважения!

1 октября на сцене Районного Дома народного творчества состоялся праздничный концерт "Проснись и пой!" с участием ансамблей г. Советска - "С песней по жизни" и "Серебряные росы", а также гостей праздника- ансамбля "Советчане" из п. Советский республики Марий Эл.

 Первый заместитель главы администрации Советского района Р.М. Шарипов поприветствовал зрителей и участников концерта, поздравил представителей старшего поколения с Днём мудрости, добра и уважения. Отметил, что их возраст отличает бодрость духа, оптимизм и активная жизненная позиция, а сегодняшний концерт- тому подтверждение. Рамиль Марсельевич пожелал всем крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и благополучия.

Председатель Благотворительного Фонда " За Вятку" в Советском районе Л.Л. Попенова обратилась с поздравительными словом и отметила благодарственными письмами активистов Фонда.

В праздничной программе артисты порадовали душевными и трогательными музыкальными номерами лирической направленности и патриотическими песнями. Выступления гостей праздника - вокального ансамбля "Советчане" были очень тепло приняты залом.

Зрители получили заряд хорошего настроения, а участники - заряд положительной энергии, необходимый для создания будущих творческих номеров.

В конце мероприятия директор РДНТ А.А. Чезганов вручил благодарности В.В. Низовцеву- руководителю ансамбля ветеранов "Серебряные росы" клуба ветеранов Советского района и А.А. Алексеевой - руководителю вокального ансамбля "Советчане" изп. Советский республики Марий Эл.


Возврат к списку