Информация для населения

Торжественное мероприятие в МО МВД "Советский"

Торжественное мероприятие в МО МВД "Советский" 10.11.2023

Торжественное мероприятие в МО МВД "Советский"

10 ноября состоялось   торжественное мероприятие,  посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Первый заместитель главы администрации района Р.М. Шарипов поздравил сотрудников  и ветеранов МО МВД «Советский» с профессиональным праздником.

Заметил, что от ежедневной работы сотрудников правопорядка  зависит уровень общественной безопасности, уверенность в завтрашнем дне  и спокойствие каждого жителя Советского района.

Отметил, что личный состав МО МВД «Советский»  отличает профессионализм, дисциплина, высокая ответственность и мужество.

Рамиль Марсельевич поблагодарил сотрудников отдела за добросовестную службу, своевременное решение задач любой сложности и верность присяге. Особые слова благодарности выразил в адрес ветеранов, которые являются добрыми наставниками и образцом для подражания для молодых сотрудников.

Пожелал профессиональных успехов, продвижения по службе, семейного благополучия и вручил благодарственные письма главы Советского района М.И. Барановой за добросовестное исполнение служебных обязанностей и активное участие в профилактике преступлений и правонарушений на территории Советского района.

Прозвучали слова поздравления  от Врио начальника МО МВД «Советский» В.И. Тетерина, главы города Советска В.А. Недопёкина, руководителя Советского межрайонного следственного отдела А.Н. Терехова, председателя ветеранской  организации  межмуниципального  отдела М.А. Шевнина, председателя Общественного совета при МО МВД России «Советский» С.А. Лукоянова и протоиерея Николая Смирнова.

За особые успехи в службе ряду сотрудников были вручены благодарности и грамоты Управления МВД, начальника отдела, а также присвоены очередные звания. Высокие результаты работы отдела отмечены и на областном уровне.

В праздничный день желаем сотрудникам органов внутренних дел успехов в непростой службе, крепкого здоровья и мирного неба над головой!


Возврат к списку