Информация для населения

В преддверии 23 февраля состоялся первый форум – слёт «серебряных волонтёров» Советского района

В преддверии 23 февраля состоялся первый форум – слёт «серебряных волонтёров» Советского района 22.02.2024

В преддверии 23 февраля состоялся первый форум – слёт «серебряных волонтёров» Советского района

22 февраля в Районном Доме народного творчества состоялся первый форум – слёт «серебряных волонтёров» Советского района, посвящённый Дню защитника Отечества.

Первый заместитель главы администрации района Р.М. Шарипов передал поздравительный адрес от главы Советского района М.И. Барановой.

Рамиль Марсельевич отметил, что деятельность "серебряных волонтеров" является примером для всех жителей нашего района, а особенно - для подрастающего поколения, поблагодарил за бескорыстный, но такой важный и необходимый труд.

Председатель районной Думы А.М. Зубков поздравил всех с праздником и вручил благодарности за активную жизненную позицию и большой вклад в социально - экономического значимую работу в волонтëрском движении по помощи участникам СВО.

Настоятель Покровского храма иерей Михаил Пентин обратился с благодарственным словом к труженикам, отслужил молебен на святое дело и благословил каждого на труд.

Заведующая производством ООО "Сладкая Слобода" Г.В. Южакова и заместитель генерального директора ООО "Сладкая Слобода" В.А. Горячих выразили слова поддержки волонтëрам, отметили, что объединившись, мы делаем одно общее дело - оказываем максимальную поддержку нашим бойцам, совместными усилиями приближаем победу.

В ходе мероприятия звучали проникновенные стихи в исполнении Л.М. Типухиной, Т.А. Лелековой, Н.И. Новиковой, Т.М. Вагиной.

Представленный к просмотру фильм напомнил присутствующим об истории открытия волонтёрских точек на территории нашего района.
Представитель фонда "За Вятку" Л.Л. Попенова отметила, что в Советском районе работает результативная команда, поблагодарила участников волонтёрской деятельности за помощь бойцам на передовой.

Благодарим "серебряных волонтёров" Советского района за активную гражданскую позицию и милосердие.

Совместными усилиями армии и тыла мы приближаем Победу!

Уважаемые "серебряные волонтёры", желаем вам крепкого здоровья, благополучия, чтоб хватало сил на ваши благие дела!


Возврат к списку