Информация для населения

Спортивный праздник

Спортивный праздник 20.02.2021

Спортивный праздник

19 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В церемонии поздравления и награждения приняли участие глава Советского района Галкин Сергей Аркадьевич, мэр города Советска Порубов Владимир Иванович, начальник Уравнения культуры и социальной работы администрации Советского района Сивогривова Оксана Юрьевна, военный комиссар по Советскому, Верхошижемскому и Пижанскому районам Осинников Михаил Анатольевич. 
В мероприятии участвовали воспитанники отделений бокса и дзюдо спортивной школы, воспитанники секции рукопашного боя под руководством Елькина Василия Николаевича (лицей), студенты техникума промышленности и народных промыслов под руководством Шихалева Андрея Алексеевича. 
Победителей и призеров первенства города по боксу и дзюдо наградили грамотами и блокнотами. Спортсмены и гости праздника поздравили друг друга показательным выступлениями. Глава района наградил тренера по пауэрлифтингу Мельникова Николая Михайловича за подготовку победителя первенства России Течмурадова Валерия и пожелал дальнейших спортивных побед. Мэр города наградил тренеров Вшивцева А.Н., Малиновского П.Ф., Кузнецова А.В., руководителя военно- патриотического клуба им.Маршала Советского Союза Говорова Шихалева А.А., руководителя секции по рукопашному бою Елькина В.Н. за патриотическое воспитание и развитие спорта в муниципальном образовании. 
Для юных спортсменов провели мастер-класс с показом военного обмундирования. Благодарим администрации города и района за поддержку талантливых спортсменов, педагогов и тренерского состава. Желаем всем здоровья, спортивных побед, мирного неба и благополучия в семьях! Поздравляем всех с праздником!
Спортивная школа Советского района.

Возврат к списку