Информация для населения

Хоккейный турнир на призы главы Советского района

Хоккейный турнир на призы главы Советского района 11.02.2023

Хоккейный турнир на призы главы Советского района


Стало доброй традицией ежегодное проведение межмуниципального турнира по хоккею с шайбой на призы главы Советского района. Наступивший 2023 год не стал исключением - 11 февраля на хоккейной площадке физкультурно – оздоровительного комплекса состоялся очередной турнир, в котором приняло участие 4 команды: Советского района,  Арбажского, Лебяжского и Пижанского округов.

Глава Советского района М.И. Баранова поприветствовала участников и зрителей. Она отметила, что такие турниры необходимы для развития спорта в районе. Популяризация здорового образа жизни – это одна из приоритетных задач в воспитании подрастающего поколения. А сегодняшний спортивный праздник служит доказательством того, что в нашем районе бережно  хранятся лучшие  хоккейные традиции. Марина Ивановна пожелала всем участникам турнира крепкого здоровья, успехов, новых спортивных достижений. Прямую трансляцию хоккейного турнира вела Автономная некоммерческая организация по развитию физкультуры и спорта «Хоккейное братство» в своём сообществе в ВКонтакте.

В острой и напряжённой борьбе команды показали не только истинную преданность игре, но и продемонстрировали незаурядное мастерство, доказали своё право быть сильнейшими.

По итогу соревнований кубок, медали, диплом за 1 место и главный приз – телевизор завоевала хоккейная команда «Спартак» пгт. Арбаж. Грамота за 2 место и приз – микроволновая печь у хоккейной команды «Пижанка». Грамоту за 3 место и приз - музыкальную колонку вручили команде «Лебяжье». Грамотой за участие и призом - напольные весы награждена команда «Советск».

Призы командам – участникам предоставили: глава Советского района М.И. Баранова и индивидуальные предприниматели Зубков А.М. и Патрушев П.А.

Грамоту и наградную статуэтку по итогу игры получили: лучший вратарь турнира - Новосёлов Сергей, х/к «Пижанка», лучший защитник – Авраменко Степан, х/к «Спартак» Арбаж и лучший нападающий - Журавлёв Кирилл, х/к «Советск».

C отличным настроением покидали ФОК зрители и участники соревнований. Болельщики получили мощный заряд бодрости, а команды встретились с достойным соперником и с нетерпением будут ждать нового игрового сезона, чтобы сразиться за право обладать престижным Кубком главы района.



Возврат к списку