Информация для населения

Турнир по волейболу на кубок партии «Единая Россия»

Турнир по волейболу  на кубок партии «Единая Россия»  10.04.2023

Турнир по волейболу на кубок партии «Единая Россия»

В субботу, 8 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по волейболу  на кубок МО ВПП «Единая Россия»  среди мужских команд.  Участие в турнире приняли 8 команд: МО МВД России «Советский», ветераны, школа – интернат, Индустриально-педагогический колледж, Техникум промышленности и народных промыслов, Суводский лесхоз-техникум, Пожарная часть - 54, Трёхречье.

Открыли турнир В.А. Недопекин - глава г. Советска, Я.И. Шитова - главный специалист по спортивной работе  администрации района, Т.И. Филимонова -  директор спортивной школы.  Пожелали  красивой игры, достойных соперников и бодрого настроения!

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – МО МВД России «Советский»;

2 место – ПЧ-54; 

3 место – Трёхречье.

Лучшим игроком турнира признан Окунев Кирилл (МО МВД России «Советский»).

Команда-победитель награждена кубком, грамотой МО ВПП «Единая Россия», игроки медалями и памятными призами от МО ВПП «Единая Россия». Призёры соревнований также награждены грамотами и медалями. Лучшему игроку турнира вручили памятную статуэтку.

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна!

Отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие  всех  участников и болельщиков.

Это доказывает, что турнир не только становится из года в год все популярнее, но и является  неотъемлемой частью спортивной жизни Советского района,  доброй традицией для всех любителей волейбола.

Выражаем благодарность всем участникам, судьям, болельщикам, сделавшим  этот турнир ярким, зрелищным и незабываемым! 

Яна Шитова, гл.специалист по спортивной работе


Возврат к списку