Информация для населения

Об обязательной маркировке товаров средствами идентификации

Об обязательной маркировке товаров средствами идентификации 11.03.2021

Об обязательной маркировке товаров средствами идентификации

В целях исполнения требований законодательства Российской Федерации в сфере маркировки товаров средствами идентификации напоминаем участникам оборота товаров легкой промышленности и молочной продукции, которые до настоящего времени не зарегистрировались в информационной системе маркировки, о необходимости в кратчайшие сроки пройти регистрацию в информационной системе маркировки.

Хозяйствующие субъекты, осуществляющие продажу упакованной воды, могут принять участие в эксперименте по маркировке данного товара средствами идентификации, который будет проходить до 1 июня 2021 года. Для этого участнику оборота упакованной воды также необходимо зарегистрироваться в информационной системе маркировки.

Подробная информация о маркировке товаров размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф. Кроме того, на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» (https://честныйзнак, рф). В разделе «Видеоархив» размещены архивы вебинаров по обязательной маркировке товаров, проводимых оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров.

 

Отдел экономического развития и торговли

администрации Советского района.


Возврат к списку