Информация для населения

Заседание межведомственных комиссий по легализации налоговой базы по доходам

Заседание межведомственных комиссий по легализации налоговой базы по доходам 28.06.2023

Заседание межведомственных комиссий по легализации налоговой базы по доходам

21 июня 2023 года под председательством главы Советского района М.И. Барановой состоялось совместное заседание межведомственных комиссий по легализации налоговой базы по доходам, полученным  юридическими и физическими лицами, и обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет. 

Заседание проходило с участием работников администрации Советского района, прокуратуры, службы судебных приставов и центра занятости населения.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы доведения заработной платы до среднеотраслевого уровня и погашения задолженности по налоговым платежам в бюджет.

Проведен анализ показателей численности и размера выплачиваемой заработной платы наёмных работников, заслушано 2 работодателя и рассмотрены письменные пояснения, представленные 2 работодателями. Рассмотрено состояние недоимки по налогам приглашённых налогоплательщиков.

По решению комиссии будут направлены письма работодателям о необходимости повышения заработной платы до среднеотраслевого уровня и налогоплательщикам о необходимости погашения задолженности.

 

 


Возврат к списку