Информация для населения

Международный женский день - праздник весны, солнца, цветов и улыбок

Международный женский день - праздник весны, солнца, цветов и улыбок 07.03.2023

Международный женский день - праздник весны, солнца, цветов и улыбок

  В честь 8 марта в Районном Доме народного творчества прошёл праздничный концерт "О чём говорят мужчины накануне 8 марта?"

 В фойе салон "Букет" организовал продажу цветочных букетов и композиций, подготовил фотозону для милых дам.

  Мастера декоративно - прикладного творчества Тавенко Л. А. и Бастракова Д. Н. представили свои работы на выставке "Дарите женщинам цветы".

  С добрыми словами обратилась к присутствующим женщинам глава Советского района М.И. Баранова.

  Она отметила, что 8 марта - тёплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками и поздравлениями. Он олицетворяет любовь и уважение к прекрасной половине человечества. А благодаря бесконечному терпению и мудрости женщины делают мир добрее и помогают преодолевать все потрясения и невзгоды.

  Пожелала здоровья, молодости и красоты, материнского счастья, благополучия и мирного неба над головой!

    Марина Ивановна отдельно поздравила жён, матерей и дочерей, чьи мужья, сыновья и отцы находятся в зоне проведения специальной военной операции. И пожелала им сохранить самое главное - любовь, которая помогает защитникам преодолеть все испытания, а также веру в их скорейшее возвращение домой с победой.

    С поздравительным словом выступила председатель районного Совета женщин Т.А. Порубова.

  Вели концертную программу мужчины. Шуточные и юмористические сцены, сыгранные ведущими, сопровождали весь концерт. Поздравил милых дам директор РДНТ А.А. Чезганов.

    Весь праздничный концерт был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

     Творческие коллективы РДНТ подготовили замечательный подарок всем женщинам – букет, состоящий из танцев, песен и хорошего настроения!

    Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

 



Возврат к списку