Информация для населения

"АвтоЛеди- 2023"

"АвтоЛеди- 2023" 26.06.2023

"АвтоЛеди- 2023"

В рамках празднования Дня молодëжи на площади у РДНТ прошëл ежегодный конкурс по автомобильному многоборью среди женщин-водителей "АвтоЛеди- 2023".

Три смелые, креативные и яркие участницы - Жданова Ольга, специалист по персоналу Советского дома-интерната; Гирева Татьяна, главный специалист по профилактике правонарушений несовершеннолетних администрации Советского района и Позмогова Влада, студентка Санкт- Петербургской академии полиции им. Н.А. Щëлокова, продемонстрировали болельщикам, зрителям и жюри свой артистизм, находчивость и умение владеть автомобилем.

Все девушки отлично подготовились, с фантазией украсили автомобили, придумали наряды для себя и группы поддержки.

В первом испытании "Визитная карточка" автоледи творчески представили себя и свой автомобиль. Все участницы являются прилежными водителями и всегда соблюдают правила дорожного движения.

Зрелищным стал второй этап конкурса - проверка водительского мастерства конкурсанток в прохождении на время предлагаемой трасы с испытаниями: фигурное упражнение "змейка", заезд в гараж задним ходом и параллельная парковка.

На третем этапе девушки проявилифантазию - представили и защитили свой новый знак дорожного движения. На заключительном четвёртом испытании "Авто- доктор" участницы продемонстрировали умения в оказании медицинской помощи.

По итогам всех этапов победителем стала Ольга Жданова, второе место у Татьяны Гиревой, третье место заняла Влада Позмогова.

Все участницы награждены дипломами, сертификатами, подарками и призами.

Благодарим спонсоров конкурса "АвтоЛеди- 2023":Кафе " 777", Александр и Наталья Метелëвы; магазин " Автопилот", Софронов Алексей; Автомойка "777", Гребнев Станислав; магазин " Движок", Шутылев Константин; магазин "АвтоИмпорт", Ефремова Ольга и Мозговой Константин; агенство страхования "ZETTA", директор Лысова Надежда; магазин "Sport Dress" Отмахова Любовь; магазин Соблазн", Быданова Надежда; кафе " Суши RICE", управляющая Криница Светлана. Благодарим студию "ШариKof", Крючкова Елена за оформление сцены и профессионального фотографа Марию Прохваткину.

Организатором конкурса - Управлением культуры и социальной работы администрации Советского района предоставлены памятные призы всем участницам.

Благодарим творческий коллектив РДНТ за помощь в организации и проведении конкурса и прекрасные номера.

Главный специалист по работе с молодëжью администрации района Обухова Л.В. вручила сертификаты молодым, активным и позитивным ведущим мероприятия - Алëне Вахрушевой, Виталию Паникаровскому и Веронике Бердинских за помощь в реализации молодëжной политики с Советском районе.


Возврат к списку