Информация для населения

Обращение главы Советского района

Обращение главы Советского района 15.10.2020

Обращение главы Советского района

Уважаемые жители Советского района!

Обращаюсь к вам в связи с непростой ситуацией с коронавирусом, которая сложилась на сегодняшний день  в нашем районе. Ситуация очень серьёзная, она требует от каждого из нас сознательности и строгого соблюдения установленного режима и ограничительных мероприятий, потому что количество заболевших ежедневно растёт.

Руководителям предприятий и учреждений, индивидуальным предпринимателям необходимо обеспечить соблюдение работниками и посетителями социального дистанцирования и масочного режима. Помните: сегодня несоблюдение простых ограничительных мероприятий чревато административным наказанием, наложением штрафов, а главное – ростом заболеваемости.

Спасибо всем, кто уже соблюдает меры предосторожности. Не забывайте также о правилах ношения маски и необходимости её замены, о мытье рук и обработке поверхностей. Не игнорируйте сезонную вакцинацию от гриппа.

Мы обязаны помнить, что особую угрозу коронавирус  представляет для жизни и здоровья пожилых людей, людей с хроническими заболеваниями и  низким иммунитетом.

Дорогие жители Советского района! Солидарность, ответственность, защита – сейчас самое главное. Берегите себя и своих близких!

  

Глава района С.А. Галкин.


Возврат к списку