Информация для населения

Ёлка для одарённых детей Советского района

Ёлка для одарённых детей Советского района 09.01.2024

Ёлка для одарённых детей Советского района

Традиционно, в период новогодних праздников проходит  ёлка для одарённых детей Советского района.

Сегодня в гостеприимном зале Районного Дома народного творчества состоялась торжественная ежегодная церемония награждения  детей нашего района - отличников учëбы, победителей конкурсов, олимпиад, фестивалей, смотров художественной самодеятельности и спортивных соревнований.

Учредителем новогодней ёлки для одарённых детей является администрация Советского района и администрация города Советска. Спонсором мероприятия является депутат  Законодательного Собрания Кировской области Анатолий Александрович  Маликов.

Открывая праздник, глава Советского района М.И. Баранова поприветствовала самых талантливых, старательных и одарённых учащихся Советского района и заметила, что ребята являются ярким примером того, как труд и настойчивость, воля и упорство, и, конечно, любовь к знаниям могут привести к лучшим результатам. Ведь каждый из приглашëнных является  гордостью нашего родного края.

Марина Ивановна отметила, что важнейшая задача взрослых- делать всë, чтобы дети  могли наиболее эффективно реализовывать свои таланты. Поздравила  всех с Новым годом и Рождеством и пожелала новых ярких свершений и достижений!

Ярким, праздничным, весёлым представлением порадовали ребят артисты РДНТ им. А.Ф. Ведерникова и ведущие торжественной церемонии, педагоги школы искусств - А.В. Коршунов и Е.В. Вычегжанина.

Глава района М.И. Баранова вручила дипломы юным талантам в номинациях "Знание- сила" и "Триумф", а глава города Советска В.А. Недопëкин наградил ребят в номинациях "Успех" и "Звëзды спорта". Каждый ребëнок получил  по два новогодних сладких подарка, аплодисменты зрителей и множество положительных эмоций от замечательного праздника!

В Советском районе подрастает талантливое молодое поколение - и сегодняшннее праздничное мероприятие тому подтверждение.

 

 

 



Возврат к списку